Club AAMT

Localidad

Villa Devoto

Fundación

20/06/2010

Fundadores

Presidente

luis migueles

Acerca del club

Asociación Atlética Migueles Team

Sin Completar

Listado de atletas

Nombre Disciplina principal Nacionalidad
FACUNDO GONZALEZ 800 mts argentina
CYNTHIA MAYER 5000 mts Argentina
FACUNDO PEDROZO 400 mts LLanos Argentino
FRANCO RUSSO SIN COMPLETAR Argentina
OMAR ROSEMBERG 3000 mts Argentina
JORGE RAFAEL HERNAN DIAZ SIN COMPLETAR argentino
XAVIER RACEDO 800 mts Argentino
GERARDO KOWI SIN COMPLETAR argentina
MICAELA CALAHONRA SIN COMPLETAR Argentina
NADIA ESQUIVEL SIN COMPLETAR 29117
MARIA JULIETA VILLEGAS SIN COMPLETAR argentina
FRANCISCO COLATRUGLIO 800 mts Argentino
MARCELO ALEJANDRO BAZAN 400 mts arg
NICOLAS MOYANO QUIÑONES 800 mts Argentino
BRIAN ALAN SASSO 800 mts Argentino
NAHUEL LARROZA SIN COMPLETAR Argentino
IVAN MAURO IBAñEZ FLEITAS SIN COMPLETAR argentina
MARIA SOFIA DIAZ 200 mts Llanos ArgentinA
CAROLINA GONZALEZ MARTOS SIN COMPLETAR argentina
LUIS MIGUELES SIN COMPLETAR argentino
JUAN JOSE PEREIRA SIN COMPLETAR Argentino
LEILA GONZALEZ TAMBURRI 800 mts Argentina
SANTIAGO BONZANI 800 mts argentina
AYELEN ROCIO BALSALOBRE SIN COMPLETAR argentino
AUGUSTO BASAVILBASO 800 mts argentina
MICAELA ARGENTE SIN COMPLETAR argentino
MARCELA BENDITTI SIN COMPLETAR ARGENTINA
CARLA AGOSTINA OLIVETO ARGENTINA
DELFINA MICAELA ROMO SIN COMPLETAR argentina
MANUEL ALEJANDRO CUEVAS BRIZUELA 400 mts LLanos argentino
LAUTARO NAHUEL MIGUELES 800 mts argentino
FRANCISCO OSCAR QUIROGA SIN COMPLETAR Argentina
ELIAS emanuel MARTINEZ SIN COMPLETAR ARGENTINO
MATIAS CLAUDIO MONTENEGRO CASALE SIN COMPLETAR Argentina
CRISTIAN ARRIETA 1500 mts Argentina
PEDRO IGNACIO QUIROGA SIN COMPLETAR ARGENTINA
MATíAS GABRIEL RUIZ DíAZ RUIZ DíAZ 100 mts LLanos paraguaya
GONZALO JAVIER FERNANDEZ argentino
MARIA REGINA SCARPIN SIN COMPLETAR argentino
MATIAS LANA Argentina
MARIANELA BALINOTTI SIN COMPLETAR argentino
FLORENCIA CORDONE SIN COMPLETAR argentino
ALEJANDRO GUILLERMO ANDERSSON Argentino
DANIEL ENRIQUE BASUALDO argentino
ALEXIS ROCHA SIN COMPLETAR argentino
DIEGO GASTON DELFINO SIN COMPLETAR argentino
GABRIEL ESTEBAN BOURET SIN COMPLETAR argentino
FEDRA ALDANA LUNA SAMBRAN 10000 mts Argentina
MAURO EZEQUIEL ZAMPINI SIN COMPLETAR Argentina
CLARA HEREDIA ESQUIVEL SIN COMPLETAR Argentina
SEBASTIAN BENSIGNOR LEZCANO 400 mts LLanos Argentina
ESTEBAN EMILIO COLMAN SIN COMPLETAR Argentina
FRANCO MARTIN TOSCANO GRAMS SIN COMPLETAR Argentina
SERGIO ZAIONTZ SIN COMPLETAR argentina
CLARA KUSSEROW SIN COMPLETAR argentina
SARAH PUEYRREDON SIN COMPLETAR Argentina
JUAN JOSE ALVAREZ SIN COMPLETAR Argentina
ALEJANDRO JAVIER ROMERO SIN COMPLETAR argentina
MARIaNA FUERTES argentina
ETHEL NOEMI CASTRO SIN COMPLETAR argentina
ALEJANDRO SACRISTAN cross 4000 mts argentina
CESAR ALBERTO WIGAND SIN COMPLETAR argentina
LUCIA MARIA MICHEL argentina
MARIA LAURA CASTRO SIN COMPLETAR Argentina
RENZO PELOROSSO SIN COMPLETAR Argentino
DANIELA PIO SIN COMPLETAR Argentina
EMILIANO AMADO SIN COMPLETAR Argentina
DANIELA CELESTINO SIN COMPLETAR Argentina
FERNANDO GABRIEL MAIO argentino
DELFINA ELENA SANCHEZ SIN COMPLETAR argentina
MATíAS NICOLáS ROSEMBERG SIN COMPLETAR Argentina
JUH TI YU TAIWÁN
MARIA VICTORIA MARSILLI SIN COMPLETAR ARGENTINA
EMILIA WELYCZKO Argentina
MARIA CRISTINA GOMEZ SIN COMPLETAR Argentina
URIEL MANSILLA argentino
DIEGO ORLANDO SOSA SIN COMPLETAR argentina
WALTER Armando CARRIZO 100 mts LLanos ARGENTINO

Centros de entrenamiento